Nos coordonnées

Nos bureaux

CARTE INTERACTIVE

Sélectionez une région pour obtenir les coordonnées du bureau régional.
Carte du Canada montrant nos bureaux de Vancouver, Calgary, Waterloo, Toronto, Ottawa, Montréal et Halifax.

Bureaux régionaux

Barron Moo
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Colombie-Britannique

1095 rue Pender ouest, bureau 270
Vancouver, Colombie-Britannique V6E 2M6
Barron_Moo@manuvie.com
604 683-7746, poste 1

Geoff Coombe
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Provinces des Prairies

550 – 6th Avenue SW, bureau 450
Calgary, Alberta T2P 0S2
geoff_coombe@manuvie.com
403 261-7900, poste 1

Ross Di Vita
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Québec

2000, rue Mansfield, bureau 920
Montréal, Québec H3A 2Z6
ross_di_vita@manuvie.com
514 286-6750

Cliff Consmueller
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Provinces de l’Atlantique

2727 chemin Joseph-Howe
Halifax, Nouvelle-Écosse B3J 2X5
cliff_consmueller@manuvie.com
902 453-7091

Richard Baillie
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Région du Grand Toronto & Ottawa

5650 rue Yonge, bureau 1803
Toronto, Ontario M2M 4G3
richard_a_baillie@manuvie.com
416 226-9544, poste 275337

M. C. (Mike) Robinson
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Sud-Ouest de l’Ontario

1 chemin Blue Springs, bureau 302
Waterloo, Ontario N2J 4M1
mike_robinson@manuvie.com
519 743-3322

Pour assurer la sécurité de vos renseignements personnels, veuillez communiquer avec nous par téléphone lorsque vous transmettez des données personnelles et confidentielles (notamment sur vos comptes). N’utilisez pas le courriel car il ne s’agit pas d’un moyen de communication sûr. Si votre demande est urgente ou nécessite la divulgation de renseignements personnels en vue d’une réponse immédiate, veuillez communiquer avec nous par téléphone.