Nos coordonnées

Nos bureaux

CARTE INTERACTIVE

Sélectionez une région pour obtenir les coordonnées du bureau régional.
Carte du Canada montrant nos bureaux de Vancouver, Calgary, Waterloo, Toronto, Ottawa, Montréal et Halifax.

Bureaux régionaux

Barron Moo
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Colombie-Britannique

1095 rue Pender ouest, bureau 270
Vancouver, Colombie-Britannique V6E 2M6
Barron_Moo@manuvie.com
(604) 683-7746, poste 1

Geoff Coombe
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Provinces des Prairies

550 – 6th Avenue SW, bureau 450
Calgary, Alberta T2P 0S2
geoff_coombe@manuvie.com
(403) 261-7900, poste 1

Daniel Brosseau
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Québec

2000 Mansfield Street, Suite 810
Montréal, Québec H3A 2Z6
Daniel_brosseau@manulife.com
(514) 286-5652

Cliff Consmueller
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Provinces de l’Atlantique

2727 chemin Joseph-Howe
Halifax, Nouvelle-Écosse B3J 2X5
cliff_consmueller@manuvie.com
(902) 453-7091

Lora Ricco
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Région du Grand Toronto

100 King Street West, Suite 2575
Toronto, ON M5X 1E1
lora_ricco@manulife.com
(416) 218-5851

M. C. (Mike) Robinson
Vice-président adjoint et directeur principal régional
Sud-Ouest de l’Ontario

1 chemin Blue Springs, bureau 302
Waterloo, Ontario N2J 4M1
mike_robinson@manuvie.com
(519) 743-3322

James Scarrow
Directeur principal
Eastern Ontario

55 Metcalfe Street, Suite 350
Ottawa, ON K1P 6L5
james_scarrow@manulife.com
(613) 238-6780

Pour assurer la sécurité de vos renseignements personnels, veuillez communiquer avec nous par téléphone lorsque vous transmettez des données personnelles et confidentielles (notamment sur vos comptes). N’utilisez pas le courriel car il ne s’agit pas d’un moyen de communication sûr. Si votre demande est urgente ou nécessite la divulgation de renseignements personnels en vue d’une réponse immédiate, veuillez communiquer avec nous par téléphone.